Licence par département – Saison 2021-2022

En date du 03/07/2022 : 56 clubs et 1 194 licenciés

    Palmarès des clubs - Saison 2021-2022

  • C.M.O.B. - BOXING CLUB N°59 - BASSENS (33) : 93 licenciés
  • ASSOCIATION VAL D'OYE SEN-NO-SEN N°235 - VALDOIE (90) : 90 licenciés
  • BOXE MIXTE CLUB (B.M.C) N°180 - BORDEAUX (33) : 76 licenciés
  • ASSOCIATION SPORTIVE WUSHU SHAOLIN N° 228 - GATTIERES (06) : 74 licenciés
  • THE OCEAN'S FIGHTERS N°73 - GRADIGNAN (33) : 71 licenciés
  • THE WORLD OF THE AMERICAN BOXING N°119 - THONON LES BAINS (74) : 67 licenciés
  • MUAY THAI SPIRIT (MTS) N°147 - ARTHAZ-PONT-NOTRE-DAME (74) : 60 licenciés

MEMBRES D’HONNEUR & CADRES EXTÉRIEURS

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ABIDICyril25/02/1976M96198
BATTESTIChristian07/01/1970M96197
BORELWilly15/05/1975M96590
CORRALHector22/11/1936M96589
EL HADDAOUIMohamed31/12/1974M93584
FUKAZAWA-COUCKUYTStéphane25/11/1988M8322
GOLTRANEric01/01/1968MEn cours
HAFAYEDAbbas10/11/1963M96585
LAISEMENTYann21/07/1994MEn cours
LE CORREMichel24/03/1960M95666
SAIDIAbdelhamid16/06/1963M208154
TAIARIOLThomas01/01/1999MEn cours
ZUCCARELLIFabrice24/05/1973M9051

TAÏ-JITSU-SELF-DÉFENSE CLUB BELLEU N°149 - BELLEU (02)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BASSETAngelo17/10/1963F94226
BAUCHETNicolas17/01/1974M94724
BAYARDPhilippe24/07/1963M93213
BAYARDValérie16/04/1969F93215
BILLARDFlorian29/01/1989M96615
BOULISSET Brice27/03/1994M97192
CHAUVINBruno19/08/1972M94088
CHAUVINLouane10/07/2008F97187
DAUBIGNETBenoit28/05/1975M94722
DELTELL Alain15/07/1954M94175
DROTEléonore11/09/2005F97190
DROTVictor26/06/2007M97191
GARCIAMarine04/05/1997F97189
GOVINPhilippe01/01/1960M93214
HEMERYJules29/04/2005M94176
HEMERYXavier11/02/1969M94177
HULINHélène26/02/1967F94178
LEFEBVREAnthony07/09/1982M94737
MARCELINJoey14/05/1990M96064
MASSELINStéphane24/10/1971M96614
MIGNON Éric01/01/1973M96616
NICOLaurencei22/12/1973F97188
OLSZESKILéandre24/05/2008M97194
OLSZESKI Léane06/02/2004F97193
PILOPhilippe24/03/1954M94193
PREMONTFabrice04/04/1961M94192

ASSOCIATION FULL CONTACT N°227 - DIGNE LES BAINS (04)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
FOURNIER Joel04/07/1962M96309
LUPPINOEnzo23/05/2005M97225
POISSON Jean-Paul19/08/1962M96308
RUIZLaëtitia04/09/1985F97223
RUIZAnne 05/07/1975F97224
SEGERS Yannick06/12/1962M96307

BOXING CLUB CHAMPSAURIN N°91 - ST.BONNET-EN-CHAMPSAUR (05)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BERGEAUT Christian28/08/1959M8483
BLANCARD Solal13/10/2007M97101
CHAIX Freddy31/01/2009M97099
COCHET Killian24/10/2001M97105
COPLAN Alexander21/03/1996M208050
DUTEIL Noé04/09/2004M97098
FAUREAnthony04/04/2008M97097
FAURE Evyn03/06/2005M97100
FAURE Kelyan11/04/2008M97102
GIBERNEEric17/08/1965M206831
MADELEINE Pierre-Louis20/11/1999M97103
MARTIN-MUNOZ Jérôme06/06/1973M95464
PELLOUX Yves19/01/1970M97104
ROBERT Romain07/07/1988M97106
ROMEASJules03/10/2001M97107
TARQUIS Christophe17/01/1974M97108
THOLOMET Mathieu13/05/1991M207381
TISSETAurore13/07/1981F207387
TISSETMathieu25/02/1979M207388

TEAM BOXE GAPENCAIS N°96 - GAP (05)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
AMANVILLE Marlone23/03/1986M208079
JOUINI Bader10/08/1983M94067
RAHBA Mohamed06/02/1968M208078

ASSOCIATION SPORTIVE WUSHU SHAOLIN N° 228 - GATTIERES (06)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ANFOSSOGeorgette04/10/1950F96980
AUDECarine22/10/1972F96968
BARALE Chloé02/01/2016F97233
BARBERISNicolas16/01/2007M96975
BARBERISCharles13/10/1957M96981
BARBERISSylvie23/01/1964F96982
BENZAQUENFrank Simon03/12/2009M97452
BENZAQUENFrank24/12/1973M96310
BENZAQUEN Nathan28/10/2004M96937
BOURGEAISSimon07/07/2012M96952
BROUILLERKathleen12/03/2008F96961
CHANGHongliang23/01/1992M96311
CHARTON Monique24/07/1938F96983
CHAUDELET Mathis30/05/2011M96967
CHAZOTTE Laurence25/07/1974F97238
CHEDLY Omar09/06/2017M97454
CROZAFONPaul Edouard09/12/1980M96312
CRULLIRobert15/09/1948M96970
DAVIS-MOULIERAC Amaury19/08/2013M97232
DI VINCENZOKenzo13/04/2015M96945
DONZELLIAndrée23/04/1946F96984
FAROUKISari25/09/2015M96991
FAROUKISima24/02/2014F97022
FERRANDClaudine29/09/1958F96973
FORMHALSLogan21/02/2017M96988
FORMHALSElric18/05/2013M96989
GARCIABryan25/06/2014M96948
GAUVINCédric03/01/1982M96964
GRAGUEB Lina15/06/2011F97455
GUERINMarvin30/07/2013M96990
HONIDIRayan10/02/2013M96941
JREISSATI Sherif27/06/2015M97236
KAPLUNYasmine12/11/1968F96969
KHADHRAOUI Aymen24/10/2007M97235
KYUREGHYANAlexandre09/08/2009M96974
LANCONEmmanuel17/10/1960M96979
LEROUXLéon07/07/2017M96940
LORENZO ROGERElena07/03/2012F96950
MAHANAN D'AQUINOWacila18/12/1982F96977
MASSA SALOMONEsteban19/03/2012M96949
MATHIEULucile05/09/2012F96946
MATHIEUChloé22/05/2004M96955
MATHIEUKareen03/07/1970F96956
MICHELEvan19/09/2009M96965
MICHEL Catherine08/01/1964F97237
MOUSSALISarah09/09/2007F96976
MUNETLéon28/09/2005M96978
MUNOZLenny28/11/2013M96951
MUSSOElisabeth04/07/1948F96985
NIKAEIN AUDEKian06/10/2014M96938
ORSINIValentine02/03/1992F96971
PORTUGALLIChristine26/01/1956F96992
PRATZ-ZENATTI Antoinette10/10/1956F97458
RICHARDMickael22/01/1997M97456
ROWook11/12/1974M96972
SAAFI Khaled19/05/2014M97234
SALOMONDanielle17/12/1949F96986
SASSIAndréas30/11/2011M96947
SAUREYLenny28/10/2008M96966
SECHI Marco09/06/1969M97457
SENESEMattéo28/04/2009M96959
SILATMila21/02/2012F96939
SORSAJA Jenna27/08/1986F96958
SUN Hélios09/04/2017M97453
TRAPANINoël22/07/1953M96987
VANNIER Hugo06/10/2013M96960
VELIALoïc24/12/1996M96953
VIDINSKIGabriella07/08/2012F96942
VIDINSKIBoris30/10/2015M96943
VILLALBAIsabel26/06/1956M96954
WAECHTEREmely04/10/2003F96962
WAECHTERLia04/10/2003F96963
ZHANGLorenzo03/08/2013M96944
ZHANGHaishan26/06/1977M96957

E.S.F.K. SELF-DEFENSE KRAV-MAGA N° 210 - GOLFE-JUAN (06)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
HENNEQUARTKylian15/06/1998M96211
STURKOPSylvie05/07/1962F95680
STURKOPRobert09/03/1959M96262

F.K.B. MOUGINS LE HAUT (165) - GOLFE-JUAN (06)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
CAMIGLIANO Enzo24/09/1962M94011
CAMIGLIANO Léonella16/03/1998F94942
HAMDAOUI Tredja29/11/1968M94010

SPORTS DE COMBAT (167) - ANTIBES (Dept 06)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BARENGO Dorian16/09/2005M97118
BOUKADIDA Kaïs04/05/2011M97114
BOULETGiuliann22/04/2011M97403
CARLE Thomas09/04/1999M96778
ELJEMIMalik15/11/200797444
FALL Elyas07/08/2013M97116
FALL Rayane19/05/2011M97117
FOURNIER Cloé20/08/2002F97119
MAILLART David08/04/1989M97120
MAURO Jean-Luc11/07/1974M94124
NEDELEC Charly01/01/2011M97115
PADOVANI Jean-Marc28/04/1970M95665
PEANO Alessandro16/04/2007M94128

ZODIAC BOXING ACADEMY CLUB N°160 - BUCHERES (10)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BONHOMME Chloé10/08/2006F96995
BRULLOT Mathis27/01/2007M96996
CAUREL Dorian07/06/2006M96998
DELARUE Anatole26/11/2007M96999
DIÉ Maëlys30/05/2008F96997
FAUVEAULola18/09/2004F97000
FAUVEAU Manon10/01/2008F97001
GOULAUDIN Zoé01/07/2008F97002
LAMBERTMichel30/04/1966M93988
LAMBERTAnthonin18/04/1995M95610
N'DAYEN Narcisse18/08/1976M93587
VISENTINI Cyprien18/02/2007M97003

BUDOKAI INDÉPENDANT AVEYRONNAIS N°195 - CAUSSE ET DIEGE (12)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
AMOUSSOU Rudy04/08/1979M97459
BALATStéphane01/01/1979M95911
BALATAnais24/12/1990F96314
GAYRALMarion31/10/1991F95913
PEZANTRomain12/12/1990M96316
PRUVOSTAngélique06/05/1988F95912
SOULIERDavid19/11/1977M95033
TRICARD-SOULIERVéronique05/12/1962F95031

DOJO FIGHT MARSEILLE N°200 - MARSEILLE (13)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ADJAOUTNoha10/01/2006F96804
ATTARAyman23/02/2012M95638
BEN YELLES Nouhad01/12/2003F95622
BENAISSA BENGABOUYoucef26/02/2002M96802
BOUCHAMAZakaria02/11/2010M95729
BOUCHAMADjihane16/10/2008F95730
BOUSLAMAHadlen27/03/2013M97114
DA CUNHA STITI Alane14/08/2002M96661
DAKHILAssil18/05/2011M97115
DAKHILAbdesselem19/02/1974M96662
DAKHIL MOHAMEDAmine29/04/2010M97116
DAKHIL MOUADNedjemeddine06/02/2014M97117
FASFATJanna04/09/2007F97118
GASMI Nour31/12/2011F97119
GHERIBI Badis01/11/2014M97120
GHOZLANI Adam26/11/2013M97121
HASNAOUI Alya07/11/2010F97122
HASNAOUI Loukmane24/05/2013M97123
KADDOUR REBIHA Idris09/05/2013M97124
KARKISirine09/02/2007F95734
KARKI Ansem28/06/2009M95735
KHELFAOUI Mohamed23/07/2008M95629
KHELIFAOUI Bilel16/08/2011M95630
LEMOUCHIAmine30/05/2012M95631
LEMOUCHIBilel20/08/2013M95632
LITIM Adam10/06/2012M97125
MBARKI Majd10/09/2014M95642
MOUSAEV Ibrahim25/02/2005M95645
SADAOUI Maeckey29/06/2014M97126
SCACCIA Adam17/10/2011M97127
STITI Sadok30/05/1965M95201
YOUNSIBilel10/11/2003M96803

FIGHTING ARTS ACADEMY F2A N°240 - AIX EN PROVENCE (13)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
SPADARO Anne-Frédéricke28/11/1975F96823
SPADARO Tony08/03/1975M96824
VIOU Guillaume09/04/1979M96825

FRANCE BOXE LIBRE N°179 - GARDANNE (13)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BENMBAREKFaycal20/10/1978M97499
BERTRONOlivier23/03/1972M97239
BLANCOOlivier26/06/1984M94797
BOUILLETMaxime25/01/1995M96836
CONILCédric16/06/1979M94939
DESTRADEEvan22/07/2005M96781
GNAKPAClaude09/06/1983M97195
JOSUANBenjamin07/08/1983M94956
LAMY Florence28/05/1980F97406
MONTILLONCarole21/02/1972F94876
NICOLAÏAurélie12/09/1980F96842
NICOLAS Aymeric17/06/1996M96835
TCHITCHEKIANSébastien10/09/1972M96779
TCHITCHEKIANEmma16/02/2006F96780

INSTITUT DU SOLEIL BLANC N°207- MARSEILLE (13)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ARIF Mehdi10/11/1992M97090
CORREGE Mathieu02/11/2007M97091
DEMRIStéphane28/05/1971M95612
DUBOS Emma28/10/1990F96319
LE GLAUNEC Yannick06/10/1966M96323
MELINO Quentin15/07/2009M97093
MENDOLA José30/10/1968M96318
OSMANOVIC Maeva16/02/1985F97070
RAVIOL Enzo08/12/2003M97092
ROSTAING Hervé08/04/1967M96320
SMITH Bruno31/01/1976M96326

KODOKAN LEGION AUBAGNE N°238 - AUBAGNE (13)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
GONTCHARENKO Vassilii23/08/1974M96666
KOUZOVKOV Vladislav09/07/1987M96668
PELLEGRINO Vito26/05/1968M96667

TOTAL FIGHTING ACADEMY-TFA N°122 - ANGOULEME (16)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ALIPSSacha25/08/2005M96803
BAUDONDorian13/07/2006M97335
BRISSIAUD Antoine19/08/1997M96805
CHAPUZETQuentin30/10/2001M97328
CLEMENTLéo27/11/1987M97330
COULON Yoann09/03/1981M208271
DELADE Pascal08/10/2001M96804
DELPORTE Damien17/11/1983M94281
GARREAUAntoine01/05/2009M97334
GAURIER Tihann24/03/2000M96806
JAMBULATOR Rustam20/03/1977M96807
LAGRUEKévin03/06/1992M97331
MERCIMEK Océane21/04/2003F96923
MINDRONNorha19/08/2014F97332
MOKEDDEM Rayan27/10/2003M96921
M'RAD Jodie25/09/2009F95923
RAUD Guillaume23/06/1986M208269
SHASHIKYANArsène15/06/2007M97333
SINGAINYSamuel09/01/1981M97327
VARLETAlizé02/02/2001F93576
VERGAUDCharles23/03/1987M97329
VIOLET Emmanuel10/07/2002M96922

LE SPARTIATE BOXING N°243 - LES GONDS (17)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
AUDOUXLouis21/06/2010M97048
BENESTLéa23/12/2004F97049
BRAUNWARTH DELAVIGNE Leia09/03/2011F97050
BRELEUR Gerald10/08/1974M97030
BRELEUR-PERAUD Warren04/09/2009M97051
CHAUSSETBryan16/08/2010M97052
CHAUSSETKimberly16/03/2006F97053
DELAVIGNE Jodie13/09/1988F97463
DRIEUXGwendoline25/09/1990F97054
DRIEUXNohlann09/11/2012M97055
GOMES Alexandre12/04/1991M97451
GUINONNina06/09/2012F97460
GUION Luka31/08/2009M97462
HERBERTEvelyne02/05/1961F97056
HERBERTFrançis27/12/1959M97057
JONCOUR Rachel30/01/1980M97058
KLEINPOORTClara17/08/2005F97059
LETOURNEURHervé29/09/1973M97032
LOUISOndine18/07/1989M97060
METERANVéronique16/01/1963F97061
MIQUELCoralie09/06/1989F97062
OUVRARD Enzo18/11/2009M97461
PEREIRALuiza01/08/1985F97063
ROUGER Julien21/06/1989M97064
ROUYER-MARTINTonio03/07/2012M97065
SAJAN-BRELEURVirginie29/05/1986F97031
SEVET Lola01/03/2014F97066
ZEGHACHE Xavier22/02/1975M97067

BUDOKAN 22 N°242 - PLÉNEUF-VAL-ANDRÉ (22)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BADOUARD Sacha13/08/2009M97479
BARBAROT Mathieu15/10/2009M97483
BOCQUET Gustave01/08/2012M97482
CHOISNET Michel16/05/1948M97492
DE CACQUERAY Awena24/01/2014F97475
DESROZIERS Louis17/02/2007M97477
DUCROT Cassandre11/05/2010F97484
GUIBERT Arsène11/07/2015M97487
GUILLAUME Frédéric24/09/1960M97013
GUILLAUME Sabine25/02/1974F97012
GUITARD Titouan01/02/2012M97481
LABBE Bastien06/11/2012M97480
LAURENT Emma25/09/2011F97486
MOINET-PERREAUT Benjamin25/08/2007M97478
MOINET-PERREAUT Julien22/12/2003M97014
NÉDÉLEC Agathe12/04/2015F97485
PERON Yanis30/06/2011M97476
ROYANT Aristide26/05/2011M97490
ROYANT Gabriel06/06/2008M97488
ROYANT Joachim03/09/2009M97489
ROYANT Mirabelle25/08/2015F97491
VIGOUR Arthur14/09/2008M97474

ECOLE D'ARTS MARTIAUX TEAM CHOQUET N°229 - AULAS (30)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
AUBOIROUXKelikya22/03/2006F97228
BADAOUINasser04/03/1995M96748
BENMERZOUQLyam27/07/2009M97229
BERTHOUT Alaric23/03/2007M97010
BROTONSWarren07/03/2005M97004
CARROY Ludo05/08/2005M97007
CHOQUET Hayette12/10/1976F96329
CHOQUET Ismaël21/12/2007M97005
CHOQUET Amara04/01/2006F97011
CHOQUET Laurent07/04/1979M96330
HADRI Samcheddine23/06/2003M97357
HADRI Alya19/11/2001F97358
PASSET Sacha22/07/2007M97008
PASSET Fany07/07/2008F97009
PECHARDPaul 25/08/2006M97227
POTIRON Morgane29/02/2004F97006
SBAAMohamed02/01/2005M97157

ASSOCIATION KUBOTAN URBAN SPIRIT N°239 - BOUILLARGUES (30)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BOUSQUETDaniel 28/05/1976M96681
LASSERREPierre-Marie 24/02/1965M96679
LASSERREJulien 01/12/1997M96682
VERMARDCédric 27/05/1970M96680

SEA NRJ CONSULTING N°241 - NIMES (30)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
CONESA Romuald26/04/1976M97493
CONESA Jean-Louis09/10/1951M97494
MUNOZRomuald18/06/1973M97495

BOXE MIXTE CLUB (B.M.C)  N°180 - BORDEAUX (33)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ABBASKamel05/11/1990M94926
ABDULLAFayrouz23/08/1996F96376
AHMED BLAHAIsmael25/11/2009M96360
AHMED BLAHAImran17/09/2005M96691
ALANEMohamed17/10/1999M96696
ALANEAmel16/01/2001F96697
ALAOUI Assia05/12/1993F96395
AOULIZina02/01/2012F96361
AOULI Zaky12/04/2006M96692
ATMANI Abdelhakim30/07/2002M96698
AVRILA Marylin23/06/1974F96794
BAIRATHanaa11/12/2007F94759
BELARIF Achwaq09/05/1996F96795
BELMILOUDMarwa06/02/2000F96379
BELMILOUDYasmine25/11/1997F96380
BENSAOUD Naoufal26/07/1988M96396
BOUDJEDID Nacira31/12/1963F94922
BOURNANE Rayen23/11/1993M96796
BOUTBELMohamed Wassim17/06/2009M94758
BOUTBELMamar27/01/1984M96382
CASTINEIRASJulien13/11/1988M96358
CASTINEIRAS Esteban07/10/2014M96394
CHOUAIBSafia31/10/2012F96362
CHOUAIBWafa19/07/2004F96371
DAGHBOUCH Lilia03/03/2004F96792
DANGUIAT AVRILA Adhan22/12/2010M96399
DANGUIAT AVRILA Kamilah23/09/2013F96400
DANGUIAT AVRILA Safyr26/09/2008M96401
DANGUIAT AVRILA Kameliah12/01/2015F96689
DANGUIAT AVRILA Sarah18/09/2007F96402
DASSONVILLEEliot11/02/2008M97324
DASSONVILLELola10/08/2013F97326
DAUTDjillali10/06/1970M94754
DAUTLeïna06/02/1999F94925
DAVIDGael16/04/1978M96384
EL IDRISSIImran18/11/2006M96793
ELFEKYOmar27/04/1999M96386
ELYOUSFIYounes26/05/2012M96363
ELYOUSFI Yanis09/05/2014M96403
ELYOUSFYImane10/10/2004F96367
FARISSIJihène21/09/2009F96364
FARISSINawfel20/01/2015M96695
HADDAJI Aymen28/04/2005M96908
HAOUAMRida02/11/2009M96365
HAOUAMRym21/07/2004F96368
ISMAEL Isaac15/01/2015M96791
KAFALDJINIMohamed 02/11/1996M96387
KHENATA Tewfik30/08/1978M94921
KHENATA Ibrahim22/02/2006M96370
KHENATA Bilal01/08/2003M94923
LADUCHEMathieu10/01/2004M96694
LAZEAmandine16/07/1990F96388
LECOCQ Lucas18/01/1992M96699
LUROIS Florence24/04/1975F96797
MAJNANI Sarah26/06/1990F96700
MARTINEZKenzy25/08/2009F97325
MELLOUKI Mimoun15/12/2001M96702
MERABETRazane10/05/2011F96117
MERZIGMaryam22/02/2013F96373
MEZRIG Zakaria01/01/2015M96690
MEZRIG Abdelkader28/06/1976M96701
MOISANThibaud21/09/1990M96389
MONTORIOLSéni01/03/2008M97323
MOREAU Léa12/07/1995F96703
OUALIDADA Sarah30/06/1991F96397
OULD MESSAOUDAmat23/04/1998F96390
POLI Camille02/05/1994F96909
RCHOUKAmin21/01/2005M96693
SOUAKYoussef20/03/1990M94924
SPITALIER Dhikra18/07/1999F96398
SPITALIER Selma22/03/1996F96704
TAMRABETNassim25/12/1992M96359
UZUNOVSali31/01/2003M97468
VANDAELEAlexandre25/09/1988M96393
WAGNER Henri29/11/1981M96798
ZAMORASalma02/08/2009F96366

CMOB BOXING CLUB N°59 -BASSENS (33)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
AIMIER Robin10/11/1984M96747
ALLEMAND Victor26/06/2014M96931
BALEGE Morgane28/04/2005F97464
ATTAFI Ines07/06/2008F97465
SENOUCI Houda02/06/2008F97466
LECOANET Nathanaël02/08/2015M97467
BLANCARD Hédi01/10/2013M97468
LOTFI Bayane09/07/2007F97469
EWEIDA Adam11/06/2010M97470
EWEIDA Rayan08/04/2009M97471
AMIMEUR Malik02/12/1992M96744
ANTON Tiphanie30/01/2008F96815
ATCHEKPE Ayden22/03/2016M96788
AUBERT Jennifer26/10/1986F96340
BAIBOUTRudy01/10/1993M207600
BAPTISSART Jordan05/07/1991M97198
BEGUÉEvane01/07/2008F8733
BERTRAND Liam23/02/2007M96936
BLANC Carole11/11/1979F96343
BLANC Noélie16/01/2008F96814
BLANDINIERES RIBERO Léandro15/12/2014M96817
BONARAMathieu01/10/1988M96332
BOSSI Enzo23/04/2008M94033
BOUROUINALatifa20/05/2015F96784
BOUROUINA Ismaïl13/09/2009M96783
BOUSQUET Mélanie01/09/1989F97199
BUIL Kevin09/04/1993M96745
CASSAIGNETao10/12/2013M96333
CASSAIGNE Guillaume27/10/1991M96820
CEVIZ Azra23/02/2015F96928
CEVIZ Eda12/07/2012F96929
CEVIZ Gökhan11/06/2008M96930
CHAUVET Dylan28/06/1994M96822
CHAUVINThéo04/12/2012M96335
CHAUDURIÉ Yohan05/10/1974M97404
CHAZALCorentin26/12/2002M206723
CHEVALIER Sylvain08/02/1995M96821
CONTRASTI Rwan01/06/2009M96933
CONTRASTI Léla13/10/2015F96934
DELATTRE Kéony26/10/2013M96785
DOUSSOUX Antoine16/12/1993 M97200
DOUSSOUX Fréderic28/10/1986M97201
DOUSSOUX Hugo16/07/2005 F8963
DOUSSOUX Renaud10/05/1980 M97202
DUCLOUX Alexandra12/04/1989 F97203
FERAUD Rafaël02/03/2010M96935
FERBOS Justin24/02/2010 M97204
FERREIRA BAPTISTA Helder Miguel23/01/2015M96818
FOURASTÉAndré19/11/1964M1016
FOURNIER-NEBELMarius06/07/2014M96790
FOURNIER-NEBELVictoire18/08/2015F97196
GAUBE Ines18/04/2007F96816
GERY DOUSSOUX Tristan19/11/2002 M97205
GOMILAIléana10/12/2012F96787
GRANGER Axelle08/05/2005F96932
IMBERNONÉric14/10/1963M1019
IMBERNONJodric08/05/1993M206736
JUSTE Aurélie18/08/1982F93369
KOUALED Adam14/08/2010M96737
LATASTE Benjamin07/07/1982M96746
LATASTE Nina12/05/2008M96777
LE FLAO Julien18/12/2010M96739
LE NOURS Maïwenn11/04/2012F96812
LESPINASSE Liloia07/12/2006F97206
LESPINASSE Lugan08/07/2008M97207
LOZEMarc26/05/1959M206712
LUSSIN Lyse20/03/2011F96786
MAIA JERONIMO Brayen21/10/2014 M97208
MESSAOUDI Leya21/02/2011F97197
MEYNIEU Ethann30/04/2004M96591
MOREAU Pauline07/05/2005 F97209
NÉTOSébastien04/01/1975M206727
NIOTOUCoraline27/10/1995F96672
NOUNAWON Ryan08/02/2015M96337
NOUVION Mathilde28/02/2006 M97210
NUNES DA SILVA Anthony29/12/2010M96809
PAMPLIÉGAGuillaume10/05/1986M206737
PARTHONNAUD Thiméo29/09/2011M96789
PICARD Cédric28/12/1981M96740
PIRS Thiago11/06/2013M96619
ROCHE Alexandre03/05/1979M96339
ROCHE BORISLola18/03/2013F96334
SAMRAI Hugo14/05/2015M96808
SEGUINAmandine19/01/2005F96782
SEMAHI Adel06/01/2012M96810
SEMAHI Amin06/08/2010M96811
SNANI Adam13/12/2013 M97211
TALEYRANLaureline28/01/2011F96819
TISSOT DUPONT Enzo06/08/2007M96813
TURRON Julie16/12/2008F96738
VALVERDE TEIXEIRA Manuel07/12/1964 M93532
VAQUEROLisa05/08/2002F96263
VINCENT Valentin23/11/2008M97212

FIGHTING CLUB CENONNAIS N°48 - CENON (33)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
AMIROUCHE Filali03/12/1995M96707
GHAZI Zoallir17/09/1972M1014
GONZALEZ Theo22/08/1999M96705
LABRUESara 06/04/2005F94775
MELGAR Thierry08/05/1969M93295
RAINTEAU Lorenzo19/11/2010M94826
SANTIAGO Jairo05/07/2014M97450
WOLFF Dimitri17/10/1997M96706

LE CERCLE SBF 33 N°216 - EYSINES (33)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ABOUABDERRAHMANNELina09/04/2005F96826
ANTUORO Jason11/04/2000M97343
COTTE Mathys06/08/2010M96832
DE LA CROIX Tristan24/10/2001M96834
DELRIEU-MAJERI Louna23/07/2004F96827
DUPOUY Rémy06/11/2006M96831
FOUCAUD Léonie09/05/2005F96830
GALBRUNDamien29/07/1986M97220
GUILLOU Virgile07/06/2008M96829
HELOU TAFANELLI Emie12/01/2006F96927
MILLETElisa05/07/1997F97344
PHILIPPE Elina24/08/2003F97221
PREVOSTStéphane26/07/1970M95958
PREVOSTYamina17/12/1969F95959
RIBEIRO Anaïs23/03/2005F97012
RIVAUD Raphael04/06/2004M96828
RODRIGUES SALINASheryl20/03/2008F97222
TAALABI Iliés19/03/2007M96833
VERCELOTBrice05/10/1954M95960

THE OCEAN'S FIGHTERS N°73 - GRADIGNAN (33)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BANONJonathan15/10/1992M96250
BARCOSEnzo29/06/2000M93277
BONNELTao16/06/2002M96355
BOUBETValentin26/10/2007M96733
BOUBETVictor26/10/2007M96734
BOUDRY Hervé26/08/1973M97317
BRIAUDKiara03/12/1999F96735
BURBAN Natasha03/03/2006F97318
CANTINOL Sébastien10/08/1991M97319
CAUGNANRuben09/02/2007M96729
CHAMBAUDRY Sylvan04/09/1990M97320
CHARTREUX Fabien28/03/1995M97321
CHEBOUROUMélina26/04/2003F94672
CHEBOUROU Fatiha22/12/1972F97322
CHEBOUROU Chirine27/01/1998F97446
CLEAU Florian21/11/1996M97137
CLIGNO Evans18/10/2002M95132
COLLARDMaeva02/11/2008F96684
COSSON Evan01/02/2002M94675
COUTANCEAU Pierre malo18/03/2002M97361
CUNYMarie22/07/2006F96727
DA CUNHAMaxence26/05/2005M96612
DELMASAlain23/03/1953M683
DEVOYON Aurélien05/03/2006M97449
DHEURTara25/11/2005F94668
DOUILLARDLila05/03/2009F96731
DUCOUTUMANY Geneviève12/02/1981F97445
FERBOS Quentin21/04/2004M97138
FERRAOBenjamin13/12/1990M94909
FOSSERaphael17/05/2008M96732
FOURCADE Enzo29/04/2005M97448
FRANCOISE DUCOUTUMANY Amaury28/06/2006M97139
GARRY Nils13/10/2007M97140
HALLOU Naelle08/03/2007F97141
HENNI Swan24/09/1997M97142
JOIGNYAlain20/11/1980M9254
JULIEN André16/04/1991M97143
KALY Ibrahim06/05/2001M97362
KORTALI Khaled22/07/1963M97144
KOVACAmel04/01/2005M95567
LABORDEOihan16/12/2005M96728
LAEErwan25/02/2007M96730
LAMBERTDélphine11/11/2000F9270
LAPORTE Mathis27/07/2007M97145
LEGRANDMathis17/08/2001M96085
LIBogdan24/09/2005M96611
LIENARD Romain26/12/1989M97146
MAIADiego02/07/2011M97147
MEKAMCHASofiane19/01/2009M97148
MUCCINIMathéo08/03/2008M8932
MUCCINIThierry30/06/1960M206212
NOEL Mathis09/12/2003M97447
NOVOTNY Louis01/02/2007M97149
PACE Péo01/07/2009M97150
PACKALENLilou01/05/2003F93676
PAGUET Coline23/03/2001F93680
PUISYSolène14/02/1995F95038
ROGER Thibault30/11/1986M97151
ROQUE Quentin29/07/2004M97152
ROUSSEAU Celia07/12/2000F9269
RULLIER Tom13/09/2003M97153
SALIH Jalman16/02/2007M97154
SCHMIDT Axel14/02/2007M97155
SEBONDIJulia04/12/2009F96349
SEBONDIThomas23/04/1972M96353
STRUXIANO Maxime07/06/2008M97359
STRUXIANOOlivier13/09/1975M97360
TOUBALAmine23/11/2005M96610
TOURNIKIAN Cédric13/08/1988M97156
VIENNETristan03/02/1975M96736
VOLKMANNJérémy02/05/1986M96351

BODY-FIGHTING CLUB N°134 - MONTPELLIER (34)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ARRIOTI Come31/05/2005M97345
AUDOYNAUDHaunui16/08/2009M94779
AYIH Bryan20/11/1991M96894
BELABID Nassim08/05/2006M96903
BEN ASSINEElyes18/05/2008M97346
BENARDRaphael07/05/2013M97347
BOUAFIAKamilya06/04/2011F97348
BOUGHLALAWalid01/11/2009M97411
CALIN Maur 29/01/2007M97349
CHELU Kenzo15/08/2011M97412
CLIFFORD Sayrick14/07/2003M96897
DADA Ayman11/03/2005M96902
DAIZ Anis18/04/2007M96906
EL AMRAOUI Youssef29/11/2006M97350
EL HARAR CRUZ Karim31/05/1999M96896
EL KHATIR Jahed04/03/2005M96904
EPAMINONDA Flavius08/04/2009M97351
FANICA Samuel27/02/2011M97414
FERRER Enzo16/06/1999M96901
GOUSSOUMilan23/11/2007M97413
HENRYLilou19/09/2004F97352
IONFernando 03/07/2008M97353
KHANFOUF Sabri04/05/2007M96905
LAKBIR Omar26/03/1992M96895
MALLETMaelys19/08/2009F97354
REIFFER Lucas29/01/1998M96898
RENAUDRuddy22/12/1983M93297
SARRADINRomain06/07/2004M97355
SAVONALaly23/12/2001F96172
SLAIM Enzo04/11/2002M96899
SOLVÈS Lou19/05/2001F96900
STOCKLEY Erin31/03/2006F97130
ZIATE Farès19/07/2008M96168
ZIATE Nael15/08/2006M96169

PAO BOXING CLUB N°145 - TOURNON SAINT MARTIN (36)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BARREAUMaxime02/09/1997M97177
BELOTAymeric31/05/1979M96840
BERGEAULTEmma19/09/2007F97168
BERGEON Simon11/11/2010M97173
BEZAGUETLaurent29/10/1974M96839
BITTANTE Lino12/10/2014M97163
BONNET Rosalie03/10/2009F97174
BOUTET LHERITIEREmile07/09/2011M97158
CHABOISSON Titouan21/04/2009M97387
CHARTIER Miguel15/08/1975M97113
CHARTIER Selene08/08/2006F95592
CHERFI EL COSANTINI Mehdy10/04/2010M93748
COSTElana15/01/2007F97167
DE WITTE Elisa04/02/2012F97164
DOS SANTOSRafaël07/09/2014M97162
DUBURQUE-VASSETKatie05/07/2010F97165
FRONTERAMartin22/07/2005M97171
GAUDINMarie-Pierre16/08/1975F93102
GIRAULT Quentin21/03/1997M97385
GUILLONNaël12/10/2006M97170
GUILLONStéphanie15/07/1975F96837
JUTANT Adrien18/04/1979M96838
KADJOAka dan29/03/2015M97172
LAFOSSE-MARIN Sean04/09/2014M97388
LE LOUS Sayan31/03/2014M97389
LE PAPE PELINAIan21/08/1997M97176
LEMOIGNECharlène02/01/1987F96841
MALMERBESwan07/12/2011M97159
MASRegis14/06/1965M94665
MICHEL Enzo20/07/2011M97166
PAOUR PascalPascal23/05/1972M97179
PAPINJustin17/10/2007M97169
PEROUGabrielle29/01/2010F97175
POUVREAUManon21/04/2010F97161
ROBERT LALANGERaphael18/09/2012M97160
ROBIN AlexAlex15/04/1997M97178
ROCHER Nicolas11/03/1984M93319
WEI KO YENGPaolo04/12/1974M93100
WEI KO YENG Malcom13/09/1997M97384
YATESLuke01/10/1999M97386

ASSOCIATION SELF DEFENSE KOROHO ALPES (SDKA) -N°224 - THEYS (38)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ACCIOTTIGilles14/06/1967M96225
ACCIOTTILionel07/04/1972M96224
BENDI Driss05/04/1991M97129
LAHO Eric18/11/1973M97033
PINTO Pierre22/06/1993M97128

B.K.B (61) - CLAIX (38)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
COCATBernard 01/07/1963M1044
GOMBERT Stéphane21/11/1969M1043
SKIKDY Akram29/08/2002M96926

ASA KICK BOXING N°108 - BRUAY-LA-BUISSIERE (62)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ANDRIEUX Olivia13/09/1971F93478
AUDVAL Corentin21/04/2013M96917
BERCHE Nathanaël14/08/2008M96721
BUCHART Julien31/07/1985M96715
CARON Douglas05/04/2002M96717
CONTINOLOTonino07/11/1980M96407
DECROIX Glann14/06/2004M96913
DELY Lohann04/11/2009M96720
DESSAILLY Louise16/04/2006F96919
DOUCHEZ Nicolas07/04/1998M96712
DUBOIS Christophe16/12/1980M96910
GUILBERT Enzo20/12/2001M96716
HUSSEIN KHEILWali10/12/2001M94567
KRZYMANSKIMarian02/08/1957M208095
LAVERSIN David08/11/1978M96713
LAVERSIN Louise25/03/2008F96725
LAVERSIN Loane23/07/2006F96726
LEDRU Mélissa19/10/2012F96725
LEMOINE Armelle10/12/2011F96719
LETOMBE Laura06/09/1990F96714
LISZCZYNSKI Stéphane31/01/1978M96911
MAJDANSKI Gael04/12/2011M96722
MANTEL Arthur25/05/2012M96916
MOITEL GUILLUY Chérine04/12/2012F96918
OLIVIER Mathieu30/11/2007M97391
PADIE Charlotte15/07/2001F93484
PADIE Lorenzo12/08/2014M96718
PADIE Sandro17/06/2007M93473
POISSONNIERDany17/02/1975M94556
PRUVOT Roger27/03/1992M94247
RAYMOND Léane27/05/2008F96915
RIEPRECHT Lya16/06/2012F97390
RIEPRECHT Yanis02/01/2010M96912
SANGARE Maya12/02/2012F96914
TERNUS Alenzo25/09/2003M96708
TRIPET Justine01/03/2007F96920
VANDE MEERSCHEGrégory13/08/1976M96710
VANDE MEERSCHE Timothé26/02/2010M96724
VANDE MEERSCHE Isis02/08/2007F96723
VANDE MEERSCHE Stéphanie09/08/1981F96711
VOISIN Lilou09/09/2005F96408

AUCHEL BOXE AMÉRICAINE N°231 - BURBURE (62)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BOITELAnne14/11/1966F96410
BRUYEZ Franck18/12/1965M96411
CREUSON Nicolas26/12/1984M97215
CUVELIERArnaud17/02/1978F96412
DELECOURTEddy07/11/1978M96423
LEMIERECédric26/06/1977M96993
LOUCHART Olivier30/12/1973M97214
PLANCHONFrançois01/08/1988M96422
PLANCHONMarie29/07/2015F96994
SKOTAREK Julie18/09/1987F97213
THORE Loïc16/12/2002M97217
WACLAWSKI Xavier09/01/1988M97216

MAISON DES JEUNES GALAXY N°178 - DOUVRIN (62)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BALINGON Morgane27/12/2006F94747
BEATSE Lorentin22/06/2001F94750
BOUTHORS Grégory03/04/1983M94751
BOUTHORS Dahlia11/04/2007F96907
DECLERCKSylvie22/08/1979M97226
POTIERGuillaume09/08/1981M95611
RZASADaniel06/12/1957M94642

FULL CONTACT N° 75 - BAGNERES (65)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
CARONMallaury20/03/1993F96424
DUMECMaëlla17/05/2008F97464
MATAITAIHeiarii23/08/1991M96425
ROPIOMario28/11/1965M206289
SOLLAERTS Julia20/01/2008F94158

INVICTUS FIGHT CLUB N°201 - TARBES (65)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BIROT-ST-YVES Bertin18/11/1979M97094
BOMPARD Salomon27/06/1992M95432
COMBO Hirachidine30/01/1983M95426
FERNANDEZ Laurène18/02/1991F96671
GALBARDIUgo19/08/2002M96686
LAVANTESPierre19/07/2002M96688
OROSCO Cédric09/04/1982M95427
RIGALDIEJulian08/07/1991M96687
VALLAJérôme31/01/1987M96685
VEGA Camille27/10/1994F95428

HALIESFALCTES N°244 - STRASBOURG (67)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
IDRIS Lounes05/05/1983M97465
MIRY Ayyoub10/09/1993M97466
BRENNER Alain30/11/1982M97467

BOXING & GYM MONTAGNY N°232 - MONTAGNY (69)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
DUFOURFlorian23/03/1993M96428
FOUREZONPauline03/12/1985F96426
GERGAUDYoan08/03/1977M96427
GOUTELLE Samy18/12/2000M96749
RODRIGUEZFlorian18/01/1997M97498

FULL CONTACT FEYZIN N°38 - GIVORS (69)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
HERVÉ Kevin20/04/1988M9080
PUISSANTCarole08/04/1979F9069
SAKREF Mohamed25/11/1967M96426
SAKREF Yohan02/03/1998M94282
SALVADOR Gilbert11/03/1960M8267

MULTI BOXES ET M.M.A. (157) - MUROISE (69)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BONICELFrançois04/12/1978M8573
CLAMARON Daniel28/02/1963M206253
HERNANDEZ Jean15/12/1958M206260

ACADÉMIE DES SPORTS ET ACTIVITÉS CULTURELLES (A.S.A.C) N°182 - LE MANS (72)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BOULAY Aurore05/11/1979F94812
MASTARRaphaël24/01/1976M94813
MASTAR Rayhan17/02/2005M94808

C.K.B N°56 - ALBERTVILLE (73)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ABRAMOWIZYan04/12/1972M95051
AVOLAIlona19/11/2007F95055
BEN MOUSSA Macéo23/10/2005M97298
BENTELDJOUNEMohamed13/10/1961M206828
BINDEWALDAna02/07/2013F97299
BINDEWALD Renaud09/02/1980M97300
BRARTI Amina12/08/2011F97301
BOISJean-Marie25/08/1975M95698
BOUBACEL Iliane07/03/2013F97302
BOUSSEMARTKillyan29/01/2008M95067
CARRONMyriam14/11/1971F97303
DEBARD Chelsea03/11/2010F97304
DOMANGERobin11/12/1996F97305
EL KORACHIMoad07/04/2012M97306
ERCIYAS Bilal can14/10/2010M97307
ERCIYAS Poyraz09/09/2012M97308
FRIOUIWalid30/10/1984M94541
GERACIRomuald20/01/1989M9375
JAOUADI Sherine03/07/2007F97309
KANATSamet27/07/2010M95690
LABORIE Sebastien06/09/1977M97310
LHASSOIAI Safia24/07/2009F94092
LHASSOIAIMoulay15/01/2015M97311
MARKOVIC Taina26/12/2012F97312
MESTRALLETEmeline27/09/1988F95047
MESTRALLETJulien27/09/1988M8832
OSMAN Yilmaz06/08/2011M97313
OUJDITasnime19/08/2012F97314
RIZOZDominique22/11/1972M208106
SALHIMohamed23/06/1987M93818
SAHILRayene10/06/2012M94458
SEIGLER Bradley03/11/2010M97362
SEIGLERRaylley16/09/2013M97315
VARRIALEKyara13/07/2012F97316
YAGIZYusuf22/05/2006M8717
YALCINEban07/05/2009M93788

ARTS MARTIAUX FIAGF N°92 - RUMILLY (74)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
AKGÜN Selen10/05/2007F97377
BARRET Théo30/01/2004M97381
BELHOUARI Mohamed30/09/2012M97374
BERRAH Ilias03/04/2007M97378
DA SILVAJosé21/07/1964M206830
DI RESTALadina16/11/2003F97024
EL IDRISSI Sofiane10/11/2009M97373
EL IDRISSI Wassim14/04/2010M97380
GRIMONPREZ Carel22/09/2011M97375
GSCHEIDEL Cyril03/10/1993M97382
METRAL Noah24/03/2010M97372
PENNEC Léo23/11/2005M97470
PEREIRA Alvaro03/06/1973M97383
PRIMAULT Gwendoline14/10/2004F97023
RANNOU DELEVACQ Lucie28/10/2011F97469
ROGER-MAS Salomé16/03/2012F97376
ROLLER Blandine30/11/1997F97026
ROZIER Virgil21/03/2002M97392
SCHIRRU Alessio27/04/2006M97379
SPAHN Thomas13/07/1989M96438
TEXIERFanny19/06/1996F8337
TEXIER Anthony14/09/1998M8336
TOURREAUYvan12/07/1981M97025
VITTUPIERRémi10/03/1987M8338

MUAY THAI SPIRIT (MTS) N°147 - ARTHAZ-PONT-NOTRE-DAME (74)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
AUFRAIS Valentin10/10/1995M96772
BASSET Trystan24/06/2014M96750
BEZAxel11/12/2008M96443
BLANC Kalaya08/12/2011M96751
BOCHATAY Enis27/11/2008M96752
BOTIGLIONE Adrien01/03/1978M96765
BURNET Pascal05/01/1960M96766
BUSSET-DELEAVALMonroe22/02/2008M94324
BUZENETMaé23/11/2012M96445
CALIFANO Salvatore12/10/1983M94819
CAPPELLANONoam26/09/2011M96446
CHAUTEMPS Florian24/11/1989M97109
CLERC LANDERLouhan26/08/2013M96447
DAFNIET Sébastien04/09/1979M96767
DEMOLIS Maureen27/11/1998F97183
EL ASSARIMohamed-Amine07/08/2012M96450
FAVRE Bastien30/11/2008M94326
GESTERNael03/08/2009M96452
GIAVAZZI Audrey29/11/1984F97110
GROS Valentin15/08/1997M96768
GUIEAULoic05/07/1978M94821
IAU-CHAMBRAUDMaxence17/07/2008M93143
LATOURQuentin19/10/1979M94363
LATOURPauline04/06/1986F93538
LAVERRIERE Luka02/12/2007M96753
LEVEQUE Audrey31/07/1989F94364
LOPEZ Fabien22/10/1993M96773
LOVATOThierry01/06/1976M936638
LOYZANCEJulien17/12/1984M93440
MARTINEZ Gérald29/08/1990M97186
MASSON Yan06/02/2008M96754
MAXZUMEDiego20/01/2008M96453
MORAIS Fransisca20/09/2013F96755
MOSSE Mattéo02/06/1996M96775
MOULINSacha09/07/2007M94988
MOUTON Anne-Sophie14/11/1978F96769
NAESEH Ryan03/08/2001M96770
PEGUET NAVILLENesta29/06/2011M94990
PERRICHONMichael05/10/1981M96465
PIERLOT ROSSET Quentin04/03/2008M96756
PINGUETMathilde25/07/2007F94816
POUILLOUX Maxime09/10/1993M96771
PUGNALE Chiara16/11/2007F96757
PUISSANT William03/06/2010M96758
RAMONDENQ-DEALAFOSSE Harlem15/08/2013M96759
RAMU Emma07/03/2015F96760
RAVAOLA Hanitra18/03/1976F97111
ROY Adrien22/05/1987M97184
RUESCA Gaspard11/02/2008M96761
SAUTHIER Quentin25/08/1999M97185
SERAPHIN Elisa15/07/1995F96774
SIMONETHervé14/03/1968M936636
STROBEL LEVEQUE Batiste10/09/2010M93612
STROBEL LEVEQUE Nathan15/01/2015M96762
TEXEIRA Sully20/09/2011M96763
TIPREZ Thomas15/01/1998M97112
TRAVERS Hérold21/11/1998M96776
VERGNAULT Lilly14/05/2007F96764
VINCETTI Maxime19/07/2010M97182

THE WORLD OF THE AMERICAN BOXING N°119 - THONON LES BAINS (74)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ABOUD Fouez24/02/1978M97085
ACHOURIJassem08/12/2009M97219
AFAJDARSaina11/07/2014F97076
ATES Mikael16/02/2006M97081
BASTARD Lucas15/02/2016M97080
BASTARD Elodie19/09/1989F97371
BERTERMINJérome13/04/1983M97367
CABRALCameron25/03/2014M97071
CARDINEJason27/03/1973M8973
CARDINENathan08/05/1999M97180
CARTERET François12/06/1960M93581
CARTERET Jessie09/12/2002F96477
CAULIERLou15/01/2007F94889
CHAMBOST Loic17/03/1984M93562
CHAULIAT Loise15/11/2013F97073
COMPOIS Joey24/10/2005M97077
CROS Esteban13/04/2006M97366
DABEY Christophe17/11/1981M97402
DA SILVA PAULO Christophe30/04/2005M97415
DE BRITO PEREIRA Miqueias21/04/2012M97086
DEBOUT-LAURET Shana20/11/2013F97072
DESBARATS Karine18/01/1978F97370
DESHOIRS Thomas09/12/1999M97368
DIBOUNE Amjad13/05/2012M97399
DIBOUNE Naoufel03/11/2015M97400
DUGARRYJonathan07/01/1981M93561
DUTRUEL Manon31/03/2009F95145
DUTRUEL Lucie31/03/2009F94857
DUTRUEL Nolan24/07/2013M97364
EL GOURCHE Narjiss08/07/2007F97075
EL HAJJAJIAboubaker06/10/1990M96269
ESTEVE Mathys07/06/2013M97088
FERNANDES RAMUZ Lou02/10/2009F97218
FOUROU Maydine28/05/2013F97396
JAMAI Ilian17/03/2006M97069
KORIOR Szymon30/06/2003M97369
LAROUBIMohand24/03/1965M208196
LAZARROTTOMike27/12/1993M96475
LAZZAROTTO Tyler26/01/2017M97397
LEAL Djamy09/07/2010M97079
LECORPS Anthony30/10/1985M97083
LIZZI Maxime22/01/2010M97068
LOUAHEM M'SABAH Kais07/04/2011M97365
MARCONLlona03/04/2005F96482
MARSANArmony19/01/1993M97089
MENDES Christiano28/08/2015M97394
MOREIRA DA SILVA Rodolfo06/04/1986M97401
MORELStéphane16/06/1978M94855
MORELJuliette09/06/2010F94856
PEGUIN Gwendoline12/11/1993F97084
PRENINoah27/10/2011M97085
QUINAULTRaphael28/12/1992M96476
RAYMONDClément29/06/1989M8346
REPISTAKCally25/04/2005F97078
RGUIBI Jihad25/10/2006M94858
RICHARDSimon17/01/1978M94583
ROSSET Clhoé03/02/2004F97087
ROSSET Lycia01/05/2013F97393
SADI Sofiane10/04/2011M97395
SAGENohan16/10/2010M96478
SAGE LunaLuna23/09/2014F97363
TANQUEREL Rayan01/03/2010M97074
TOURNIER Loris29/04/2009M97398
VIDELAINELiséa01/06/2005F96483
VULLIEZ Lilian27/06/1996M97082

BUSHIDO CLUB FRANCE N°126 - GARGENVILLE (78)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
CHEVREMONTValérie11/07/1977F8320
FAGROUCHMohamed08/06/1975M8321
SAILLARDPatrick07/07/1966M8319

SDK LEMPAUT 81700 N°242 - LEMPAUT (81)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ARLABOSSE Damien22/02/1999M97034
BERTHOUMIEU Claire11/12/1966F97035
BRAIDOJean-Marie28/12/1962M97036
BRAIDO Kathy22/06/1963F97037
CRUEYZE Bernard01/05/1965M97502
DEBAILLEUL Stéphane04/06/1960M97501
FALKAzdine02/11/1974M97038
FALKCéline06/05/1977F97039
FALK Matheo08/10/2008M97416
FAURYLaure17/05/1970F97040
GLEIZESSandrine05/12/1970M97029
LAMONGE Vanessa14/10/1981F97041
MARTINEZ Michel08/02/1954M97042
MARTINEZ Mireille03/10/1957F97043
MYRTHEBettina18/10/1968F97356
OBERLINGER Hélène17/08/1971F97044
POLLET Alain10/11/1958M97045
REQUIS Philippe29/04/1967M97046
TAVIRRE Julie30/03/1976F97047
VELGHEMichel13/06/1960M97027
VELGHEJacqueline25/02/1956M97028

ARTS MARTIAUX THEOPOLITAINS (AMT) N°37 - LA VILLE-DIEU-DU-TEMPLE (82)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
AADIMMohamed28/04/1983M8479
AZRAFYoussef23/01/2007M97013
BACHAColine20/09/2005F93918
BACHA Amaury08/11/2008M93152
BACHAAmar18/05/1981M97014
BARRAULT Xavier10/08/1994M96493
COUVEIGNESAnne07/01/1959F97015
CROS Stéphanie27/07/2002F97014
DOLPHINLéo30/09/2004M97016
EL ARABI Rayan07/03/2003M96490
HAMROUNI Sohan 03/12/2006M97017
HOLMOSEClaude07/08/1941F1067
LANNOYEDimitri16/11/1990M97018
LECUTIERFabrice26/02/1992M97019
LORANZO Sabrina26/06/1982F94451
MARQUES Noemie16/02/2003F94484
MOREAUFabrice20/09/1992M97020
PLICHARD Jérôme28/08/1984M94458
RIBEIRO Camille30/11/2006F96492
RICHARD Nathan06/04/2007M97021

RESILIENCE ART’S DDS N°159 - CAUSSADE (82)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BIASUTTIEric05/09/1974M93876
BIERBAUMTanja04/12/2003F96286
BIERBAUM Clara04/12/2003F96663
BOSC SOUPAAngelin17/05/2005M96603
CADOUXWilly01/06/1974M96505
CORBIERESacha19/05/2005M96604
DARTENUC Tristan16/09/2003M97095
DAZOLS Cédric15/05/1973M93586
DEJEANPatrick26/06/1955M93583
DELPECHEAmbre04/09/2005F96602
DELPECHE Laure25/03/1980F96605
DURIEZAgnès16/04/1974F94424
GONZALESMathis20/02/2008M96664
GRELOTNathan29/11/2009M94696
GRELOTJunior09/05/1984M97096
LAURENT Daniel18/09/1969M93868
LEVILAIN-CLEMENT Adèle27/10/1992F97409
MACIA Chloe21/09/2007F97094
MOLINIEAlain14/07/1982M97408
MONTEIRORichard05/03/1971M94428
RAGANI Annalou05/03/2007F97493
SAILLEYVincent14/04/2003M97407
STEVENCEEsteban20/09/2009M97181
TAGUET Jade23/10/2008F97495
TCHIZINGA Christopher11/09/2008M97494

AUTO DEFENSE ACADEMIE SECTION LA FARLEDE N°240 - LA FARLEDE (83)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ALTTHALER Estelle21/03/2003F97471
BARLEY Adam20/07/1986M96797
BLANCHARD Audrey10/05/1989F97136
CHARLES Adrian13/03/2009M96801
CHARLES Clémant21/05/2012M96802
CHENE Andrea08/05/1995F97133
FERNANDEZJosé04/11/1945M97410
GRANDIN Elise01/02/1988F97135
HENAFF Guillaume10/10/1984M97134
LELONG Théo12/09/2000M97130
LENOIRJacques19/05/1975M96743
LOIRE Reynald06/04/1985M97472
MAHEUT Noah30/06/2010M97128
MAHEUT Eloan18/10/2011M97129
PHILIPPE Bruce24/04/1975M97473
PHUNG David15/10/1993M96796
PRIOUX Kristopher02/09/1987M96793
RAVE Charlène09/03/1993F96795
RITTER Jade07/05/2007F97405
RUEDINClément29/04/2008M97342
RUIZ Alexandre22/05/1981M96798
SORIANO Emmanuel03/01/1995M97131
SORIANO Thomas22/04/1991M97132
TORRES Matéo04/03/2004M96799
TORRES Cyril07/04/1976M96800
VAILLANT Virginie29/07/1969F96741
VAILLANT Georges11/02/1951M96742
VIGO Cécile15/03/1980F96794

KRAV MAGA ISRAELI SELF DEFENSE (KM-ISD) N°194 - ST MAXIMIN LA STE BAUME (83)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BERTIN Christophe30/07/1976M95016
BERTIN Bastien06/08/2012M96924
CHAZOTMarjorie07/05/1986F96925
GIRAUD Florent10/09/1987M95013
PONTE Mattéo05/05/1993M96153

MFS N°233 - BELGENTIER (83)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
GIRARDEAUMorgan26/08/1976M96617
HERMITTEPascal17/02/1979M94961
LELONGJohn09/05/1975M94793
LELONGLaetitia24/05/1978F94794
LELONGEléana22/04/2008F94962
LELONGStella03/05/2010F94963
LELONGLucas01/09/2011M94964

K'BOXING N°196 - DANGÉ SAINT ROMAIN (86)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
BERNARDEAUMathieu25/05/1981M93958
BIARDAnthony20/12/1983M95470
BOIREAUMaxence25/04/1990M97212
BRUNET Luigi07/12/1988M96554
CHESNOY Téo16/09/2005M97210
CHICOTEmilie03/03/1986F96566
DELAVEAU Yoann12/02/1981M95474
DELAVEAU Anne-Sophie06/05/1986F96555
FAUTIN-LEYBACHTony18/06/1983M94172
FERREIRANuno25/04/1979M93959
GERMAINFlorence06/02/1993F96563
GUIETDavid01/06/1995M96556
JAMETLoïc25/06/1987M97211
LECARPENTIERDorian04/09/1998M96567
LOIZONTom16/03/2005M95485
ROULLETBaptiste16/04/1992M96057
VASSEURNicolas20/10/1978M95480

ASSOCIATION VAL D'OYE SEN-NO-SEN N°235 - VALDOIE (90)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
ABEGG Isabelle23/10/1969F97240
BARRAUD Leopaul26/04/2011M97433
BARTHOULOT Pierre19/08/1951M97241
BELHADI Kawtar18/09/2007F97434
BEN-MUSTAPHA Deborah06/08/1990F97417
BERNARD Alice12/10/2011F97242
BERTRAND Sixtine13/06/2005F97243
BESSET Marion12/02/1983F97244
BEUGNOT Justine20/01/1992F96575
BLEICHER Joseph20/03/1990M97245
BOCHLER Lya01/07/2010F97246
BOLL Pauline09/08/1991F97418
BOUCHOT Morgan05/03/1982M97247
BOUFERCHA Louane03/07/2009F97435
BOURIN Rémy24/10/1986M97419
BOUVIER Fabien10/04/1977M97248
BOUVIER Mathias05/07/2008M97249
BOUVIER Muriel07/04/1977F97420
BRENTEGANI Matteo12/03/2014M97250
BURGUNDER Sarah02/11/2007F97251
BURGUNDER Selena06/01/2011F97252
BUVRY Pierre25/01/1990M97253
CANAULT Alixe07/08/2010F97254
CANAULT Nolan30/11/2008M97255
CAPITEN Nathalie13/07/1981F97256
CASOLI Aurelie18/01/1988F97421
CLEMENT Ambre27/01/2011F97257
CLERC Rachel31/05/1971F97258
COLINAngel01/07/2005M96577
COLIN Angely24/11/1979F97259
COLIN Frederic01/04/2008M97260
CONFLANT Loan19/01/2011M97436
CORIS Nathalie26/11/1964F96578
COTTET Stephanie25/05/1975F97262
COURROYE Jules11/11/2010M97263
COURROYE Stephanie28/04/1985F97264
CRNOVRSANIN Amra17/06/2008F97437
CRNOVRSANIN Armin20/09/2011M97438
DALLONS Lili10/09/2007F97265
DEKKICHE Kelya09/02/2007F97266
DEMENUS Jean Claude17/12/1969M97267
DEMOUGIN Emma17/05/2011F97268
DESCOURVIERES Catherine21/02/1977F97269
DROZ Frederic06/12/1974M97270
DUPART Menalie04/02/1981F97271
EM Kemdy13/10/1980M97272
ENDERLIN Aurelien14/08/1989M97422
ERB Nicolas26/06/2006M97273
FAIVRE Coline20/11/1996F97423
FAVARD Delphine19/06/1972F97274
FERRERO Melody24/04/1992F97424
FIFRE Lilou09/10/2006F97275
FOUCHE Michael26/03/1987M97276
GOMEZ Marie17/02/1990F97425
HAMDI Rezki19/12/2012M97277
HMIMID Malik12/12/2011M97278
JANSSEN Laetitia24/03/1985F97426
JOSSIN Cyril12/10/2011M97279
JOSSIN Melanie20/07/1988F97427
KHADRAOUI Mokdad10/10/1967M97428
KHADRAOUI SirineSirine19/09/2005F97439
LAMBOLEZ Nathalie18/11/1970F97280
LEJEUNE Roxane12/07/2012F97281
MANGIN Nathalie28/07/1977F97429
MARCHAL JulesJules07/08/2007M97440
MARCHAND Maurice30/03/1954M97430
MARTIN Nathalie23/09/1981F97282
METZGER Alexandre23/09/1975M97283
METZGER Fantine11/10/2005F97284
MIKES Jayson15/12/1993M97285
MOMANTENEAU Chloé13/09/1978F97286
MOUSSAOUISylvain03/07/1962M96570
MOUSSAOUIDenis02/02/1959M96571
NIEDERGANG Laurent10/08/1967M97287
PATINEC Katel12/04/2004F97288
PELTIERSébastien25/08/1973M96572
PEREZ Evelyne23/11/1983F97289
POPA Christina17/08/1991F97290
RAUSHER Lukas01/08/2011M97441
ROBERT Xavier31/07/1982M97291
ROETHLISBERGER Jules20/12/2008M97292
SPADONE Lou04/09/2005F97293
TAIN WissenWissen03/01/2008F97442
VAUBOURG Audrey13/07/1996F97431
VERSTAEVEL Natacha24/02/1978F97294
VIENOT Jean-Claude25/04/1975M97295
VIENOT Kentin17/01/2007M97443
WERLE Ilhan09/12/2011M97296
ZEKHMI Dhya25/03/1986F97432
ZIMMERMANN Francois09/12/1967M97297

MYNOS SPORTS N°188 - MONTFERMEIL (93)

NOMPrénom Date de naissance Genre N° licence
DESSERREEmily28/11/1982F94918
FELICIJuliano06/05/1977M96586
FERNANDEZMylène11/06/1985F94917
FERNANDEZVincent01/08/1983M94919

LICENCE D'INDÉPENDANT

NOMPrénom LieuDate de naissance Genre N° licence
SAHLIAnisGIEN (45)13/08/1980M97496
ALSTEENLaurentGERPINNES (Belgique)16/02/1970M94319
FRACHONKEVYNPARIS (75)01/02/1997M94537

LICENCE PONCTUELLE D'INDIVIDUEL

NOMPrénom Date de naissance Genre & Club/villeN° licence
ALPHONSINENicolas24/02/2000M97339
DUPRATShayem28/06/2010M97337
DUPUY Malone28/01/2008M97341
KORNAnais16/07/1998F97230
LAMBERTEnzo12/08/2008M97338
MONSETLaetitia06/12/1981F97497
MONTEMUROVicenzo09/02/2013M97336
PONTETFabien16/01/1990M97340
RABACHEQuentin09/02/2001M97231

LICENCE PONCTUELLE - INTERNATIONAL WEAPONS CUP 2021 (I.W.C.)  - 20-21 NOVEMBRE 2021 - SIMIANE COLLONGUE (13)

NOMPrénom Date de naissance Genre & Club/villeN° licence

LICENCE PONCTUELLE - COUPE DE FRANCE DE FULL-CONTACT, LOW-KICK & MARTIAL-BOXING - 05 MARS 2022 - THONON-LES-BAINS (74)

NOMPrénom Date de naissance Genre & Club/villeN° licence
GRECOMathieu2002M - Muay-thaï Vénissieux (69)En cours

LICENCE PONCTUELLE - COUPE DE FRANCE DE BOXE LIBRE  - 22 MAI 2022 - GARDANNE (13)

NOMPrénom Date de naissance Genre & Club/villeN° licence

ASSURANCE PONCTUELLE DE L'ANIMATION DE L'OPEN NATIONAL DE BOXE LIBRE EDUCATIVE (O.N.B.L.E) - 05 DEC. 2021 - GARDANNE (13)

NOMPrénom Date de naissance Genre & Club/ville
ADOURIANNohan22/05/2007M
ADOURIANJean-Marie07/11/1978M
AGHARida07/01/1993M
ALIOthman11/08/2008M
ASTICJérôme15/05/1985M
BALKHAYEVMikael30/03/2006M
BALKHAYEVDjabrail16/02/2005M
BAUDONETDarren28/12/2006M
BEN RHAUMAillel25/05/2009M
BENASIDOtmane28/09/2007M
BENKHADAJawed18/06/2013M
BENMERZOUKLyam27/07/2009M
BOSSIONFélix18/01/1997M
BOUALIilyes22/02/2008M
BOUALISalah03/08/2003M
BOUKADOUMEmir15/04/2007M
BOUZEKRIMohamed11/02/2011M
CAMARAAboubacar 15/06/2003M
CONILRemi25/06/1988M
DAHMANEAdel13/03/2011M
DE VOSArsene06/05/2013M
DELMERNicolas10/11/1979M
EIYOUNSSISoufiane03/11/2012M
EL IDRYSYMehdi25/04/2007M
ELSAIRLaurent19/08/1976M
ERREDIRAdel12/02/2005M
FONTUGNESMatheo09/12/2005M
GASMIIdriss03/08/2013M
GRALPOISJulien22/09/1995M
GRANJAAuguste08/06/2002M
HAUDANMichaël30/04/1979M
HEZAM Marwan 23/08/2006M
HEZAM Raouf15/04/1976M
IMAEVTimour27/07/1995M
KEROUIIshaq01/07/2015M
KEROUIDanil11/04/2013M
KHASANOVApti24/10/1993M
KHASANOVIbrahim23/08/1999M
KHIALBilel24/02/2003M
MAAROUFIAchraf02/09/2004M
MAKNIAbderahame02/05/2011M
MEDIENEMohammed07/02/2003M
MOULINStéphane20/11/1970M
NASRIMohamed25/06/2005M
NASRIAbdou02/02/2004M
PEREIRAEduardo26/08/2004M
PIEDNOIRAdrien11/05/1998M
PINONLucas07/01/1998M
SALVIAdrien04/03/1998M
SEDDIKJoud18/08/2001M
SMAINBilal02/08/2005M
VALSONThomas07/03/1963M
YANNISAlili23/03/2007M
ZEMANTAWajih07/03/2013M

ASSURANCE PONCTUELLE DE L'OPEN NATIONAL DE JUDO, NE-WAZA & CHAMBARA - 28-29 MAI 2022 - CAUSSE-ET-DIÈGE (12)

NOMPrénom Date de naissance Genre & Club/ville
BALATLéonie2015F
BALATLogan2016M
BOLTZClotilde1988F
DE POLIMika1974M
DIQUETLAurent1972M
EL SALNYLeina2015F
EL SALNYNail2012M
FOGLIALenny2007M
FONTAINEEmmy2010F
GOLTRANJhonny1994M
GOLTRANJimmy2022M
HALLOTAlexis1994M
HALLOTRémy2022M
OVAEREJonathan1996M
PETREThomas1984M
ROQUESEloise2014F
ROQUESGabin2013M
SALALaurent1960M
SENELIERYolaina2015F
STROOBANTSHugo2015M
VALLETMéane2015F
Licences
Évènements
Formations
Contact